Каталог товаров

Всего товаров на сайте
18419

Газонокосилки Cub Cadet. Для чего и как? Есть ответы.

Прочная конструкция и эффективные инженерные решения гарантируют бесперебойную работу газонокосилки Каб Кадет. Благодаря лёгкой управляемости, непревзойдённой эффективности и повышенному удобству в работе Вы получите то, что нужно. Все модели Cub Cadet отличаются исключительно высокой надёжностью — они безотказно работают из года в год, сезон за сезоном.


FORCE

Для начала обычно подбирают модель газонокосилки по площади использования. Вот инфографика от Cub Cadet:

площадь кошения газонокосилок Cub Cadet

БОЛЬШОЙ ТРАВОСБОРНИК

БОЛЬШОЙ ТРАВОСБОРНИК Большой и вместительный травосборник позволяет реже опорожнять его. Это экономит время, и вам реже придётся ходить к компостной яме.

САМОХОДНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА

САМОХОДНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА Самоходные газонокосилки значительно облегчают обработку большой территории. А модели с переменной скоростью можно даже приспособить к скорости своего движения.

РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ

РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ Рычаг регулировки высоты кошения - очень удобное приспособление, которое позволяет изменять высоту скашивания травы.

ВЫСОКИЕ ЗАДНИЕ КОЛЕСА

ВЫСОКИЕ ЗАДНИЕ КОЛЕСА Высокие задние колеса позволяют легко преодолевать препятствия и неровности почвы газона. Это улучшает управляемость устройства и придаёт плавность ходу.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТАРТЕР И ФУНКЦИЯ INSTART

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТАРТЕР И ФУНКЦИЯ INSTART Электрический стартер обеспечивает высокий уровень комфорта. Запуск газонокосилки производится поворотом ключа

РЕГУЛИРУЕМАЯ СКОРОСТЬ

РЕГУЛИРУЕМАЯ СКОРОСТЬ Благодаря системе регулируемой скорости темп работы будете задавать вы, а не газонокосилка.

Не в каждой модели применены все эти преимущества! После разбора каждой серии будут приведены сравнительные таблицы. Так будет проще определиться с нужной Вам моделью.

СЕРИЯ LM - ИДЕАЛЬНОЕ СКАШИВАНИЕ И ИДЕАЛЬНЫЙ СБОР ТРАВЫ

Высокая эффективность в сочетании с высоким качеством - сильная сторона бензиновых газонокосилок Cub Cadet. Надёжная конструкция гарантирует длительный срок службы, а двигатель Cub Cadet с верхним расположением клапанов (OHV) обеспечивает требуемую мощность. Cub Cadet серии LM позволяют собирать траву в травосборник или разбрасывать её по газону. Набор для мульчирования приобретается отдельно. Таким образом, предлагается также возможность мульчирование газона. Эргономичные детали конструкции – эргономичная рукоятка управления, удобная центральная регулировка высоты кошения, колеса на шариковых подшипниках – существенно облегчают работу и опорожнение травосборника.

Именование изделий Cub Cadet производится по системе обозначений, подразумевающих определённые технические свойства.

4-я литера в названии изделия обозначает объем двигателя. В несамоходных моделях используются следующие обозначения:

А = до 99 см5

В = 100 -125 см3

С = 126-130 см3

D = 151 -175 см3

Е= 176-200 см3

F = 201-225 см3

G = 226-250 см3

Н = 251 - 275 см3

I = 276-300 см3

J = 301-325 см3

К = 326-350 см3

L = 351 - 375 см3

5-я литера обозначает систему— несамоходные и самоходные с задним или передним приводом:

Р = несамоходные

F = на передние колеса R = на задние колеса

Строчные литеры в названии означают специальные функции, например: е = Электрический стартер, S = MYSPEED

Газонокосилки Cub Cadet без травосборника.

Рациональный и экологичный способ ухода за газоном

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ MYSPEED

Как только вы нажимаете рукоятку, толкая косилку вперёд, включается привод. Ускоряя шаг, Вы сильнее давите на рукоятку, и косилка автоматически начинает двигаться быстрее.

Когда вы замедляете шаг, рукоятка перемещается назад и ход устройства замедляется. Когда вы прекращаете движения, рукоятка сама возвращается в нейтральное положение, и устройство останавливается.

Скорость движения машины автоматически подстраивается к скорости движения оператора.

Совет. Не надо нажимать рукоятку, чтобы включить привод. Достаточно взяться за неё и начать движение. При этом рукоятка переместится вперёд и косилка, и косилка начинает двигаться.

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ MYSPEED

ВЫСОКИЕ КОЛЕСА

ВЫСОКИЕ КОЛЕСА Главным достоинством газонокосилки является хорошая манёвренность. Благодаря высоким задним колёсам косилка легче движется в густой траве и по неровностям участка.

РОЯЛЬНЫЕ ПЕРЕДНИЕ КОЛЕСА

РОЯЛЬНЫЕ ПЕРЕДНИЕ КОЛЕСА Модель с рояльными колёсами на роликах обладает исключительно высокой манёвренностью и идеальна для использования на газонах с кустами и деревьями.

РУКОЯТКА, РЕГУЛИРУЕМАЯ ПО ВЫСОТЕ

РУКОЯТКА, РЕГУЛИРУЕМАЯ ПО ВЫСОТЕ Высоту рукоятки можно изменять, чтобы вам было удобнее работать.

РЕГУЛИРУЕМАЯ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ

РЕГУЛИРУЕМАЯ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ 6 скоростей на выбор. Оптимальная скорость для каждой ситуации.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ С помощью одного рычага производится регулировка высоты для всех четырёх колёс. Это требует меньших физических усилий и гораздо удобнее.

ЛЕГКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ B&S

ЛЕГКИЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ B&S. В двигателях Briggs & Stratton используются технологии ReadyStart® и Starting Guarantee®, которые обеспечивают простой и надёжный запуск. Двигатель запустится после двух рывков стартера. Мы гарантируем это.

Тип кошения 3 в 1: сбор в травосборник, задний выброс и мульчирование

Одним движением вы можете изменить режим кошения, перенеся его на правую сторону — к краю газона. Косилку легко настроить для сбора травы, выброса обрезков назад или для мульчирования.

Тип кошения 4 в 1: сбор в травосборник, мульчирование, боковой и задний выброс

Система "4 в 1" означает максимальную гибкость в использовании благодаря возможности выбора одного из четырёх способов работы. Можно прикрепить к деке боковой дефлектор для бокового выброса обрезков. Можно сделать так, чтобы выброс производился назад, либо установить травосборник, либо - в качестве четвёртого варианта – дополнить систему функцией мульчирования. Это позволяет выбрать идеальное решение в любых условиях.

ТРАВОСБОРНИК С ЖЕСТКОЙ КРЫШКОЙ И ИНДИКАТОРОМ ЗАПОЛНЕНИЯ

ТРАВОСБОРНИК С ЖЕСТКОЙ КРЫШКОЙ И ИНДИКАТОРОМ ЗАПОЛНЕНИЯ Плотно закрытый травосборник с жёстким верхом и индикатором заполнения даёт меньше пыли во время работы в засушливые периоды; индикатор заполнения сигнализирует, когда травосборник полон и нуждается в опорожнении

СИСТЕМА «4 В 1»

СИСТЕМА «4 В 1» Возможен выбор одного из четырёх способов. Использование травосборника, мульчирование, задний выброс и боковой выброс. Это предоставляет возможность выбора идеального решения в любых условиях.

Серия TRILOY

УНИКАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ С ДЕКОЙ ИЗ ТРЕХ МАТЕРИАЛОВ

УНИКАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ С ДЕКОЙ ИЗ ТРЕХ МАТЕРИАЛОВ

Существует целый ряд доводов в пользу приобретения газонокосилок Cub Cadet серии TRILOY. Прежде всего, эти косилки прочны и надёжны. Дека изготовлена из оцинкованной стали, передний и задний бамперы из алюминия, а боковые панели - из прочного полимера.

АЛЮМИНИЕВЫЕ БАМПЕРЫ

АЛЮМИНИЕВЫЕ БАМПЕРЫ

Передний и задний бамперы из алюминия означает жёсткость конструкции. В сочетании с двигателями BRIGGS & STRATTON READYSTART* и набором полезных функций это делает газонокосилки серии TRILOY отличным выбором.

В сочетании с двигателями BRIGGS & STRATTON READYSTART* и набором полезных функций это делает газонокосилки серии TRILOY отличным выбором.

ДВИГАТЕЛЬ 8&S

ДВИГАТЕЛЬ 8&S Мощный и надёжный четырёхтактный двигатель Briggs & Stratton ReadyStart® гарантирует лёгкий запуск. Конструкция с верхним расположением клапанов (OHV), электронное зажигание, усовершенствованная система управления топливом, централизованная система смазки - вот лишь некоторые преимущества двигателей этой серии.

ДВА ШАРИКОВЫХ ПОДШИПНИКА

ДВА ШАРИКОВЫХ ПОДШИПНИКА Вместо подшипников скольжения на каждое колесо установлены по два высококачественных шариковых подшипника, которые позволяют понизить сопротивление качения и достичь высокой надёжности перемещения. Это ещё одно доказательство высокого качества газонокосилок TRILOY во всем, даже если это не видно снаружи.

ЗАЩИТА ОТ УДАРОВ

ЗАЩИТА ОТ УДАРОВ Пластмассовые панели по бокам выполняют функцию амортизаторов, и предотвращают повреждение растений и корпуса газонокосилки

СИСТЕМА БЫСТРОЙ ФИКСАЦИИ РУКОЯТКИ

СИСТЕМА БЫСТРОЙ ФИКСАЦИИ РУКОЯТКИ Рукоятка эргономичной формы имеет три позиции регулировки по высоте в соответствии с ростом оператора. Зубчатая система быстрой фиксации рукоятки очень надёжна и удобна в работе

BOOSTED AIRFLOW: Усиленный поток воздуха

BOOSTED AIRFLOW: Усиленный поток воздуха

ДВИГАТЕЛЬ 8&S Мощный и надёжный четырёхтактный двигатель Briggs & Stratton ReadyStart® гарантирует лёгкий запуск. Конструкция с верхним расположением клапанов (OHV), электронное зажигание, усовершенствованная система управления топливом, централизованная система смазки - вот лишь некоторые преимущества двигателей этой серии.

Над ножом расположен большой вентилятор, который создаёт более сильный поток воздуха по сравнению с обычными газонокосилками. В результате при стрижке даже влажной и высокой травы обрезки полностью

Серия ENDURO

Эти мощные машины с большим захватом и пешим управлением позволяют без больших затрат усилий обрабатывать даже довольно обширные участки. Их двигатели обладают невиданной мощью. Попробуйте и вы сами убедитесь в высокой эффективности этих газонокосилок со стальной декой шириной 84 см.

профессиональная газонокосилка Cub Cadet Enduro

МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ

Надёжный двигатель B&S OHV с электронным стартером обеспечивает стабильную работу устройства даже при скашивании высокой травы и движении на подъем.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТАРТЕР

Простой в использовании и безопасный электронный стартер.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ

Высота кошения регулируется с помощью 8-позиционного переключателя (от 25 до 100 мм).

БОЛЬШОЙ ТОПЛИВНЫЙ БАК

Производительность 2000 м2/ч означает больше времени на кошение и меньше на заправку.

Передние колеса на шарнирах и задние колеса на пневмошинах.

Теперь как и обещали приводим сравнительные таблицы всех серий бензиновых газонокосилок Куб Кадет. Перед тем как закончить материал, хотим напомнить, что если Вы запутались и не можете понять какая газонокосилка нужна - позвоните нашим специалистам и они проведут Вас через путь выбора к той единственной,которая подойдет Вам. Звоните!

compare-1-thumb.jpg

compare-2.jpg

compare-3.jpg

compare-4-thumb.jpg


Товары на сайте, упомянутые в новости

Снят с производства
Газонокосилка бензиновая Cub Cadet CC LM1 CR53 (HUN, 51 см, CC 173 см3, 3 в1, сталь, 42 кг)
Снят с производства
Газонокосилка бензиновая Cub Cadet CC 46 SPO V (HUN, 46 см, CC 159 см3, вариатор, 32 кг)
Снят с производства
Газонокосилка бензиновая Cub Cadet CC LM2 DR53 (HUN, 53 см, CC 159 см3, сталь, 42 кг)


← Назад к списку новостей

Артикул:
Итого: 0 руб.
Идет обработка

Контакты:

Обязательно укажите контактный телефон
Введите номер телефона в формате +74951234567
Обязательно укажите ваше имя

Спасибо за заказ!
Ошибка!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.
gardengear.ru Садовые механизмы
Садовые механизмы
ул.Полярная 33А
Москва, 127282 Россия
Work+7-495-5405479
Work+8-495-120-54-89
Садовые механизмы
Перезвоним за 30 секунд. Оставьте свой номер, и мы оперативно свяжемся с вами.
Онлайн чатОнлайн чат
Сравнение товаровСравнение
Просмотренные товарыПросмотренные0
Задать вопрос Задать вопрос
Корзина Корзина0