Каталог товаров

Всего товаров на сайте
18259

Международная инструментальная выставка России Митекс 2013

Московская международная выставка инструментов, оборудования, технологий MITEX

Компания "Садовые механизмы" посетила крупнейшую в России выставку оборудования и инструментов "Moscow International Tool EXPO (MITEX)", которая проходила с 5 по 8 ноября 2013года. На данной выставке были представлены около 500 компаний представляющие свою технику для обозрения пользователей. Более 20 стран мира участвовали в данной выставке. Такое большое количество оборудования и техники невозможно обойти за один день. Стоит отметить что, компания Unisaw Group отпраздновала день рождения нового бренда ориентированного в основном на женскую аудиторию. Название нового бренда Monferme Аккумуляторная и электрическая техника Monferme станет лучшей подругой на Вашем участке на долгие годы, ведь Monferme продолжает лучшие традиции французского качества, соответствуя мировым стандартам. , о нем мы более подробно расскажем в следующих новостях, поскольку появление чего-то нового всегда требует отдельного и внимательного рассмотрения.

Unisaw Group отпраздновала день рождения нового бренда ориентированного в основном на женскую аудиторию. Название нового бренда Monferme
Unisaw Group отпраздновала день рождения нового бренда ориентированного в основном на женскую аудиторию. Название нового бренда Monferme

продажа садовой техники

Московская международная выставка бензопилы

Выставка предоставляла большой выбор, инструмента по работе с деревом. И перед входом на выставку располагались палатки таких известных брендов как Oregon, Champion, Echo и других. Там мастера на деле могли показать преимущества и универсальность своей техники. Удивительное владение инструментом и мастерство помогли им создать поистине художественные произведения искусств из дерева. Которые вы можете видеть сами на наших фото. Вашему вниманию мы можем предложить самые популярные у наших покупателей модели бензопил.
1 Бензопила Echo CS 353ES 14" Новая бензопила фермерского класса, соответствующая самым высоким стандартам качества и экологичности. Бензопила Echo CS-353ES обладает рядом неоспоримых преимуществ! Уровень вибрации на ручках существенно ниже, чем у конкурентов, как результат-более комфортная работа. Система очистки воздуха G-FORCE удаляет опилки из камеры воздушного фильтра. В результате воздушный фильтр остается чистым более продолжительное время. Система ES starter обеспечивает легкий и уверенный запуск двигателя Воздушный фильтр нейлоновый, прост в установке и обслуживании. Не требует использования инструмента.
2 Бензопила Stihl MS 180 14" Stihl MS 180 это высокопроизводительная бензопила. Она является идеальным решением по уходу за садом. Stihl MS 180 отлично подходит для заготовки дров, строительных работ и для обслуживания территорий, вы можете взять ее с собой на охоту или рыбалку. Так же бензопилу Stihl MS 180 можно использовать для валки, не очень толстых деревьев, диаметром до 30 см. Цепную бензиновую пилу Stihl MS 180 покупают как легкий и универсальный инструмент. Помимо простого исполнения, можно например, купить Stihl MS 181 C-BE в комфортном исполнении, с облегченным стартом и без инструментальным натяжением цепи. Эти практичные инструменты впечатляют своей производительностью и исключительной долговечностью. Бензопила Stihl MS 180 имеет характеристики, с которыми приятно работать, которые сделают вашу работу намного проще: от резки дров до прореживания растений и кустарников.
3 Бензопила MTD GCS 4600/45 Бензопила MTD GCS 4600/45 распиливание бревна большого диаметра для нее будет не проблематичным, поскольку имеет впечатляющий мощный двигатель. Имея великолепное сочетание показателя цены и качества, данная модель заслуженно пользуется популярностью у пользователей. Двухтактный двигатель установленный на модель позволяет ей выполнять работу с высоким качеством. Отличительной особенностью так же является простота, как в обслуживании так и в использовании. Подача масла для смазки не требует настройки, подача происходит автоматически. Вибрация которая возникает при работе гасится за счет эргономичной ручки. Очень удобная и комфортная в условиях работы.

Компания "Садовые механизмы" посетила крупнейшую в России выставку оборудования и инструментов "Moscow International Tool EXPO
Компания "Садовые механизмы" посетила крупнейшую в России выставку оборудования и инструментов "Moscow International Tool EXPO
Компания "Садовые механизмы" посетила крупнейшую в России выставку оборудования и инструментов "Moscow International Tool EXPO

продажа садовой техники

Бензиновый генератор

Генераторы бензиновые и дизельные также были представлены такими ведущими брендами как Champion, SDMO, Hyundai, Caiman, Green Field, Patriot и других. Посетители могли не просто посмотреть и оценить характеристики данной техники, но и самим увидеть в работе данную технику. У обладателей дачных участков, наверняка не раз, возникал вопрос, о приобретении данного вида силовой техники как генераторы. Конечно, рассказать одним словом, про данный вид техники не получится. Ведь эта техника различается на: однофазные и трехфазные и инверторные. Более подробно вы сможете узнать на нашем сайте. Прочитайте эту статью: "Генераторы - источники основного и резервного питания". Так же мы готовы предоставить вам на обозрение инструмент имеющийся в наличии у нас для вашего внимания.
1 Дизельный генератор Champion DG6500ES Низкий уровень шума при работе этого дизельгенератора обеспечивается специальным шумозащитным корпусом. Модель содержит электростартер для простого запуска двигателя и колеса для облегченного перемещения.
2 Бензиновый генератор Caiman Explorer 3010XL12 Бензогенератор Caiman Explorer 3010XL12 имеет встроенную систему фильтров для работы в загрязнённых помещениях. Для устойчивости бензогенератор укомплектован прочной станиной с противовибрационным крепежом со специальной обработкой для защиты от ржавчины и повреждений. Дополнительно имеется блокировка от включения без заправки маслом, если оно отсутствует то сработает защита от включения, тем самым сохранит вам агрегат в работоспособном состояние.
3 Бензогенератор Europower ЕР 6500 TLN Бензогенератор Europower ЕР 6500 TLN подойдет в качестве энергопитания для интенсивной работы с возможностью запитать практически любое оборудование, возможность использования фаз друг от друга, позволяет применять электростанцию как источник резервного питания жилых помещений. Силовым агрегатом является бензиновый четырехтактный двигатель Honda (Хонда) GX390 – передовой, экономичный, не прихотливый, с большим ресурсом, низким уровнем шума, обеспечивает надежную работу генераторной части. Топливный бак на 25 литров позволяет работать EP 6500TLN без дозаправки при нагрузке в 75% более 10 часов. Конструкция генератора на виброизолирующих подушках, установлена в прочную раму из стали с удобными ручками, так же рама выполняет функцию защитной арматуры.

продажа садовой техники

Широкий выбор моделей для различных задач

Очень большой ассортимент различной техники на этой выставке мог найти своего покупателя и заинтересовать любого придирчивого посетителя. Огромнейший выбор представленных культиваторов и мотоблоков различных фирм и брендов. От больших тяжелых мотоблоков с отбором мощности и большим количеством навесного оборудования. О которых вы можете почитать в отдельной, расписанной более подробно,  теме: "Навесное оборудование для мотоблоков". До самых легких, как по весу, так и по управлению мотоблоков, с которыми способна справиться даже женщина. Выставка была настолько широкой по выбору данной техники, что остановиться на какой-то одной и выбрать одну из многих просто невозможно. Но если вам интересен данный вид техники как помощник в работе, мы поможем вам с выбором, и сделаем все возможное, чтоб вы были довольны выбором. Обратите внимание на эти модели мотоблоков на нашем сайте:
1 Мотоблок Caiman Quatro Junior V2 60S TWK+ (действует скидка) Мощность и вес профессионального мотоблока Caiman Quatro Junior V2 60S TWK+ позволяют обрабатывать тяжелые участки почвы. А возможность установки навесного оборудования делают мотоблок незаменимым помощником круглогодично. Рекомендуется применять машину на площади 3000 м2. Учитывая капризы погоды, мотоблоки серии Quatro Junior станут Вам незаменимыми помощниками. Фрезы, входящие в комплект, при работе ставятся вместо колес под крылья на вал, выходящий из редуктора. Диаметр вала - 25 мм. Возможно дооснащение навесным оборудованием.
2 Мотоблок Салют 5Х с двигателем Honda (действует скидка) Мотоблок Салют 5Х является универсальной моделью, он оснащён современным двигателем Honda GX160 в 5 л.с, С его помощью Вы легко справитесь со сложными и трудоемкими работами потому, что мотоблок представляет из полноценный многофункциональный агрегат. Данная модель более устойчива, благодаря центру тяжести, который смещен немного вперед.Он не опрокинется при выполнении с ним работы,и результат работы будет качественным. Защиту от возможных перегрузок обеспечит ременное сцепление, которое значительно упрощает само обслуживание аппарата. К мотоблоку Салют производитель предлагает различное навесное оборудование, которое Вы можете использовать с возможностью расширить область его применения. Мотоблоки «Салют» - способны при соответствующем оснащении выполнить практически любую задачу.
3 Мотоблок Crosser CR-M6 E с электрозапуском (действует скидка) Мотоблок CROSSER CR-M6 используется для работ на больших участках земли. Агрегат может выполнять любые земельные работы, благодаря большому количеству дополнительно приобретаемого оборудования (косилка, тележка, почвофреза и др.). Оснащается профессиональным двигателем мощностью 6 л.с с чугунной гильзой цилиндра, который имеет ресурс три тысячи часов. Устройство обладает отличной проходимостью, благодаря внушительному диаметру колес. Фрезы, входящие в комплект, при работе ставятся вместо колес. Возможно дооснащение навесным оборудованием. Заднее навесное оборудование и прицеп ставятся через сцепку CR-CP. Ось на на выходе из редуктора на колеса и фрезы - шестигранная. Установка грунтозацепов возможна только через шестигранные удлинители оси.

Компания "Садовые механизмы" посетила крупнейшую в России выставку оборудования и инструментов "Moscow International Tool EXPO
Компания "Садовые механизмы" посетила крупнейшую в России выставку оборудования и инструментов "Moscow International Tool EXPO
Компания "Садовые механизмы" посетила крупнейшую в России выставку оборудования и инструментов "Moscow International Tool EXPO

продажа садовой техники

Московская международная выставка роботы газонокосилки

Газонокосилки представленные на выставке, хоть и в преддверии зимы, но уже с мыслями о летних сезонах, порадовали своим разнообразием. Большой популярностью пользовались уже зарекомендовавшие на рынке себя бензиновые газонокосилки. Практически на каждом предоставленном обозрению пользователей стенде, можно было найти газонокосилку. Если не бензиновую, то аккумуляторную или электрическую. Но и огромным вниманием к себе привлекал стенд выставленный компанией Caiman, которая представила одну из ветвей новой отраслевой технологии как - роботы газонокосилки. Очень познавательной будет для вас статья "Дворецкий для вашего газона". Большим спросом в последнее время стали пользоваться именно такие аппараты. Бесшумные, неутомимые труженики вашего газона. Способные работать даже во время вашего сна, именно такая техника, представленная на выставке, шагающая в ногу с научным прогрессом, вызывала наибольший интерес и восхищение у посетителей. Мы же готовы предоставить вам большой выбор данной техники от самого производителя.
1 Газонокосилка робот Caiman Ambrogio L50 Basic EU Газонокосилка-робот Caiman Ambrogio L50 Basic EU идеальна для больших и малых садовых участков – они являются прекрасным инструментом для тех, кто хочет иметь превосходный газон, аккуратно подстриженный подобно полю для гольфа. Газонокосилка-робот выполняет стрижку травы, двигаясь по участку в произвольном направлении, самостоятельно распознавая и огибая препятствия высотой более 10 см. Благодаря эффекту мульчирования газон получает дополнительное питание и всегда имеет ухоженный и здоровый вид, а Вы избавлены от необходимости решать проблему утилизации скошенной травы. Caiman Ambrogio L50- максимально простая в использовании и уходе машина, обладающая компактным размером и малым весом. Она способна обрабатывать небольшие газоны, в том числе со склонами (углом до 27 градусов).
2 Газонокосилка робот Worx WG794E Landroid 2 Газонокосилка робот Worx WG794E Landroid 2 - заменит вас при выполнении кошения травы. Этому роботу не нужен бензин и вам не надо будет ломать голову над тем, как смешать масло с бензином для газонокосилки. Аккумуляторная газонокосилку Worx WG794E Landroid 2 оставит вам отдыхать и лицезреть, сидя на крыльце своего дома, как робот будет спокойно и размеренно выполнять работу за вас. Газонокосилка робот имеем очень мощную аккумуляторную батарею. Не нужно таскать кабель, и он не будет путаться у вас под ногами. Единственное что будет вас окутывать, так это аромат горячего кофе, который вы будете пить наблюдая за работой газонокосилки. Данная модель великолепное решение для стрижки газона на участке. Аккумуляторная газонокосилка робот практически не создает шумового дискомфорта благодаря современным технологиям и материалам.
3 Газонокосилка бензиновая Craftsman 37044 (действует скидка) Производительная бензиновая газонокосилка Craftsman 37044 оборудована добротным долговечным четырехтактным двигателем Briggs&Stratton. Этот мотор с рабочим объемом цилиндра в 190 кубических сантиметров и мощностью в 6,5 лошадиных сил характеризуется большим запасом прочности внушительным моторесурсом и экономным потреблением топлива. Чугунная гильза цилиндра обеспечивает медленный износ поршневой группы, двойной воздушный фильтр обеспечивает тщательную очистку воздуха, а благодаря электронной системе зажигания двигатель работает стабильно и ровно. Газонокосилка бензиновая Craftsman 37044 весит 44 килограмма, но благодаря наличию привода на колеса эта масса не станет проблемой при работе. Скорость движения регулируется с помощью вариатора. Большие колеса легко преодолевают неровности почвы. Газонокосилка имеет ширину захвата 56 сантиметров, это достаточно удобный агрегат для больших площадей. Высоту срезания травы можно изменять в пределах от 3 до 9 сантиметров. Газонокосилка бензиновая Craftsman 37044 отличается простотой и легкостью в эксплуатации. Запуск двигателя производится с помощью электрического стартера, потому даже пенсионер или школьник без проблем заведут двигатель даже после длительного простоя

Компания "Садовые механизмы" посетила крупнейшую в России выставку оборудования и инструментов "Moscow International Tool EXPO
Компания "Садовые механизмы" посетила крупнейшую в России выставку оборудования и инструментов "Moscow International Tool EXPO
Компания "Садовые механизмы" посетила крупнейшую в России выставку оборудования и инструментов "Moscow International Tool EXPO

продажа садовой техники

виды различной уборочной техники

Ну и конечно, представители фирм не могли обойти стороной тему уборки снега. Ведь скоро на улицах будет лежать снег, и возможно слой этого снега будет не маленьким. В России зимы очень снежные, что уборка снега при снежных завалах может оказаться проблемой. Чтоб решить легко и просто ваши проблемы, многие производители снегоуборочной техники выставили на обозрение, как новинки, так и уже показавшие себя в работе многие модели. Конечно, наш магазин не смог обойти этот вопрос стороной. Мы рад предоставить вашему вниманию широкий выбор. А наши менеджеры - консультанты способны ответить вам на любые непонятные для вас аспекты, как в работе, так и в обслуживании данной техники. Выбрать нужную модель из представленных нами ведущих марок не так легко, ведь их более 20_и. Также советуем вам почитать отдельную статью о различных особенностях снегоуборочной техники: "Какой снегоуборщик выбрать?" Мы предлагаем вам обратить свое внимание на данные модели, возможно, некоторые из них подойдут именно вам:
1 Газонокосилка бензиновая Craftsman 37044 (действует скидка) Самоходный снегоуборщик начального уровня Crosser CR-SN-2 Orange. Новая модель оснащена фарой и управлением желоба выброса с панели оператора. Подойдет для уборки небольших площадей, расчистки дорожек. CROSSER – торговая марка английской компании, осуществляющей производство садовой техники, садовых инструментов и электроинструментов. Техника заказывается и изготавливается на заводах в Китае.
2 Снегоуборщик MasterYard MX8524RE MY13 PRC (действует скидка) + керамическая печка в подарок Самоходный снегоуборщик MasterYard MX 8524 RE подойдет для уборки небольших площадей, расчистки дорожек. Дополнительное удобство в работе обеспечивают фара, электростартер, управление дальностью выброса с панели оператора. Высокое качество и доступные цены делают популярной на российском рынке технику под французской торговой маркой MASTER YARD. Снегоуборщики оснащены двигателями, как от одного из мировых лидеров - американской компании Briggs & Stratton, так от компании Loncin, стратегического партнера BMW в мотоциклетном производстве.
3 Снегоуборщик Texas Snow King 7613TGE MY13 PRC (действует скидка) Снегоуборщик Texas Snow King 7613TGE с большим захватом, но при этом очень маневренный и удобный в управлении. Благодаря самоблокирующемуся дифференциалу эта модель очень легка в управлении, вам не надо нажимать на курки или вытаскивать шплинт на колесе, вы просто направляете снегоуборщик по нужной траектории и трансмиссия вам поможет. Этим достигается "ювелирная" маневренность в узких местах, на извилистых тропинках, на ограниченном пространстве. Колёса со специальным зимним протектором, имеющим развитые грунтозацепы в покрышках, обеспечивают прекрасное сцепление с грунтом или со снегом, они способны уверенно идти и по льду и по рыхлому снегу.

Компания "Садовые механизмы" посетила крупнейшую в России выставку оборудования и инструментов "Moscow International Tool EXPO
Компания "Садовые механизмы" посетила крупнейшую в России выставку оборудования и инструментов "Moscow International Tool EXPO

продажа садовой техники

 Снегоуборщик Texas Snow King 7613TGE может применяться для уборки снега не только на придомовых территориях. Он найдет свое применение для очистки снега на небольших парковках около офисных зданий, торговых комплексов, территории школ и детских садов. Так же снегоуборщик Texas Snow King 7613TGE покупают владельцы небольших отелей и баз отдыха. Экономичный бензиновый двигатель, установленный на снегометатель Texas Snow King 7613TGE оснащен, помимо ручного старта, электростартером на 220 Вольт, это способствует уверенному запуску, даже при очень низких температурах. Для комфортной работы, имеются подогрев ручек и фара. Все управление снегоуборочной машиной вынесено на панель оператора - направление и дальность выброса, включение и отключение подогрева рукояток, все находиться "под рукой".

← Назад к списку новостей

Артикул:
Итого: 0 руб.
Идет обработка

Контакты:

Обязательно укажите контактный телефон
Введите номер телефона в формате +74951234567
Обязательно укажите ваше имя

Спасибо за заказ!
Ошибка!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.
gardengear.ru Садовые механизмы
Садовые механизмы
ул.Полярная 33А
Москва, 127282 Россия
Work+7-495-5405479
Work+8-495-120-54-89
Садовые механизмы
Перезвоним за 30 секунд. Оставьте свой номер, и мы оперативно свяжемся с вами.
Онлайн чатОнлайн чат
Сравнение товаровСравнение
Просмотренные товарыПросмотренные0
Задать вопрос Задать вопрос
Корзина Корзина0