Каталог товаров

Всего товаров на сайте
18438

Топ 5 самоходных бензиновых газонокосилок

Топ 5 бензиновых газонокосилок для дачи.

Наш рейтинг составлен на основе статистики покупок в нашем центре садовой техники, а также запросов покупателей в интернет-магазине.

Идеальный газон мечта многих обладателей загородных участков и дач. Отличный внешний вид, эстетическое удовольствие, зависть соседей и Ваша гордость, вот что значит идеальный газон. Получить идеальный газон нелегко, но можно. Поможет Вам в этом – бензиновая газонокосилка.

Самоходная бензиновая газонокосилка – современный садовый агрегат, без которого невозможно быстро и качественно подстричь газон. Бензиновые и электрические триммеры не позволяют косить на одной высоте, садовый трактор дорог и неповоротлив, ручные косы позапрошлый век, так что выбор очевиден - только бензиновые самоходные газонокосилки! Для газонов от 6 до 30 соток это лучший вариант для стрижки травы.

Caiman Ferro 47CV с вариатором

Профессиональная бензиновая самоходная модель с системой стрижки 3-в-1 (сбор, боковой выброс, мульчирование) с регулируемой скоростью движения благодаря динамическому 7-ступенчатому вариатору. Она предназначена для работы на участках до 20 соток и способна противостоять высоким нагрузкам, ежедневной эксплуатации. Серия Ferro выполнена с использованием инновационных технических решений и высококачественных материалов, она предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей.

Газонокосилка бензиновая Efco LR 48 TBR AllRoad Plus 4

  • Четырехтактный бензиновый двигатель Briggs&Stratton 575 EX OHV объемом 140 куб.см. (США). 
  • Система стрижки 4 в 1. Боковой выброс (дефлектор бокового выброса устанавливается без помощи инструментов, достаточно поднять боковую крышку), мульчирование (в комплекте мульчирующая заглушка), сбор травы в бункер, задний выброс. 
  • Комбинированный травосборник емкостью 70 л. Матерчатая часть — прочная, стойкая к разрывам, не мнется, позволяет компактно сложить травосборник для хранения. Верх из перфорированного пластика хорошо пропускает воздух и исключает эффект воздушной пробки. 
  • Большие колеса диаметром 200 мм передние и 280 мм задние. Обеспечивают более плавный ход на неровной поверхности и высокую маневренность. 
  • Центральная регулировка высоты стрижки – 5 положений. Позволяет быстро и легко установить уровень высоты среза одним движением сразу по четырем колесам. 
  • Мульчирующий нож. Измельчает траву, уменьшая тем самым ее объем в травосборнике. Это позволяет увеличить интервалы между опустошениями бункера. 
  • Эргономичный рычаг тормоза двигателя. Обеспечивает безопасный захват и одновременно удобство работы. Ширина кошения 46 см

Geos Classic 51 SP-K Plus 

предназначена для кошения участков площадью до 1400 кв.м. с мощным американским двигателем KOHLER. Американские двигатели серии KOHLER ® XTX ™ известны на рынке с 1920 года для садовой и другой техники - это двигатели профессионального уровня. Поэтому инструменты с ними могут использоваться в регулярной и продолжительной работе. Например, при покосе травы коммунальными службами или в уходе за газоном в больших парках. Вы можете быть уверены в качестве агрегатов — производитель дает двухлетнюю гарантию на двигатели, без ограничения по моточасам. Двигатели KOHLER ® XTX ™ оснащены чугунными гильзами цилиндров для дополнительной прочности и защиты. Одна из важных и удобных особенностей этих моторов — они никогда не требуют замены масла. Просто проверяйте его уровень перед каждой работой с помощью щупа с высоким креплением и доливайте по мере необходимости.

Caiman Ferro 52HV

  • Двигатель премиум-класса нового поколения Honda серии GCVx. Современный мотор с вертикальным коленвалом и верхним расположением клапанов (OHV) изготовлен с применением новейших технологий, характеризуется лучшим сочетанием веса и мощности/крутящего момента. Технология SCT обеспечивает стабильное и эффективное сгорание топлива, низкий его расход, а также улучшает способность мотора работать с топливом невысокого качества. Новая конструкция глушителя сглаживает высокочастотный шум от работы двигателя, повышая комфорт для находящихся неподалеку людей. Система автоматической дроссельной заслонки Auto Choke Comfort System оптимизирована таким образом, чтобы обеспечить легкий и стабильный пуск двигателя при любых условиях. Увеличенная горловина топливного бака упрощает залив топлива. Доступ к воздушному фильтру осуществляется просто и быстро без помощи инструментов. По уровню выбросов двигатель соответствует стандарту Euro 5, а также более жестким требованиям стандартов CARB и EPA. 
  • Профессиональная трансмиссия с динамическим вариатором. Газонокосилка оснащена профессиональным металлическим 7-ступенчатым динамическим вариатором, который отличается высокой эффективностью и продолжительным сроком службы. Такая конструкция идеально подходит для выполнения самых тяжелых работ в течение всего рабочего дня. Вариатор обеспечивает плавность хода и возможность кошения со скоростью от 0 до 6 км/ч в зависимости от ситуации. Требуемую скорость вы задаете через натяжитель ремня. Рычаги управления скоростью движения удобно расположены на рукоятке газонокосилки. 
  • Нож режущей деки выполнен из цельного листа металла, имеет профиль прочности. S-образная конфигурация ножа обеспечивает мощный воздушный поток, который перед скашиванием «подтягивает» траву вверх. 
  • Цельнометаллический адаптер ножа. Цельнометаллический адаптер ножа и фрикционная муфта надежно защищают коленвал двигателя от возможных повреждений при попадании ножа на посторонние предметы - нож проскальзывает по оси. 
  • Ударопрочное молотковое покрытие деки. Нанесение краски происходит в три цикла, каждый из которых проходит процесс обжига в печах для плавления и полимеризации материала: базовое покрытие, покрытие с молотковым эффектом, финишное нанесение лака. Преимущества: такое покрытие в 3 раза прочнее, чем стандартная покраска, используемая конкурентами. Благодаря этому косилка идеально защищена от царапин, ударов и, что немаловажно, влажности. 
  • Профессиональная система стрижки 3 в 1. Газонокосилка оснащена системой стрижки травы 3 в 1: сбор травы в травосборник: боковой выброс; мульчирование. Травосборник с клапаном заполнения изготовлен из специального материала с грязеотталкивающим покрытием. Благодаря особому плетению волокон выпускная способность воздуха увеличивается в 2 раза, что приводит к максимальному заполнению травосборника травой во время кошения. заполнения. 
  • Центральная регулировка высоты стрижки. Для удобства кошения любой травы косилка имеет систему центральной регулировки высоты стрижки, которая позволяет быстро и легко устанавливать уровень высоты среза одним движением сразу по четырем колесам. Высота скашивания регулируется в 8 положениях и в диапазоне от 20 до 70 мм. Механизм регулировки высоты рукоятки выполнен из алюминия. 
  • Рукоятка соединена с корпусом газонокосилки с помощью мощного стального кронштейна. Такая конструкция позволяет выдерживать серьезные длительные нагрузки. Удобный хват рукоятей позволяет с легкостью управлять машиной даже на неровном рельефе. Зубчатая рейка регулировки металлическая, а потому прочная и износостойкая. Благодаря автоматической защелке нет необходимости использовать гайки. 
  • Профессиональные двойные подшипники. Специальные профессиональные двойные шарикоподшипники в закрытой обойме имеют длительный срок службы и является гарантией бесперебойной работы.

Stiga Combi 753 SE

Модель 2022 года с новой рукояткой Fulcrum, это универсальная, надежная, самоходная газонокосилка с приводом на задние колеса, с металлическим корпусом, режимом кошения 4 в 1 - c функцией сбора травы в травосборник, выбросом назад, боковым выбросом и мульчированием. Режущая дека 51 см. с порошковым покрытием. Оборудована двигателем собственного производства компании Stiga ST 170 LS OHV Autochoke с удобной кнопкой запуска от электрического стартера от литиевого аккумулятора, объемом 166 куб.см. с автоматической воздушной заслонкой, мощностью 2,6 кВт./3,5 л.с., при 2900 об/мин., 60-литровым травосборником из текстиля и пластика с индикатором заполнения и специальным быстродействующим креплением, не допускающим просыпания собранной травы при отсоединении контейнера, эргономичной регулируемой рукояткой с мягкой обтяжкой и большими задними колесами 280 мм. на шарикоподшипниках. Подходит для средних по площади газонов до 1800 м2. Центральная регулировка высоты кошения в 6 положениях от 22 до 80 мм. Передняя ручка. Защитная пластина. В комплект входит боковой дефлектор для стрижки травы и заглушка для мульчирования. Фиксированные обороты двигателя. Штуцер для промывки деки.

В случае если у Вас остались вопросы или Вы хотите узнать о других бензиновых газонокосилках, то всегда рады видеть всех у нас в магазине. Либо звоните по телефону +7 (495) 540-54-79 с 10.00 до 20.00 ежедневно и наши менеджеры с удовольствием предоставят Вам исчерпывающую информацию по любым продуктам.

Рекомендуем посмотреть

Газонокосилка бензиновая Efco LR 48 TBR AllRoad Plus 4 (ITA, 46 см, B&S 575EX, 140 см3, сталь, 4 в1, 70 л, 33 кг) 3D
–5000 руб.
Уточнять наличие
Газонокосилка бензиновая Efco LR 48 TBR AllRoad Plus 4 (ITA, 46 см, B&S 575EX, 140 см3, сталь, 4 в1, 70 л, 33 кг)
84 990 р.
79 990 р.
в сравнении
Газонокосилка бензиновая Geos Classic 51 SP-K Plus (PRC, 51 см, Kohler, 173 см3, сталь, 4 в 1, 65 л, 37 кг) 3D
–2000 руб.
Есть в наличии
Газонокосилка бензиновая Geos Classic 51 SP-K Plus (PRC, 51 см, Kohler, 173 см3, сталь, 4 в 1, 65 л, 37 кг)
53 990 р.
51 990 р.
в сравнении

← Назад к списку статей

Рейтинг статьи:
(0)
Поделиться:

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
gardengear.ru Садовые механизмы
Садовые механизмы
ул.Полярная 33А
Москва, 127282 Россия
Work+7-495-5405479
Work+8-495-120-54-89
Садовые механизмы
Перезвоним за 30 секунд. Оставьте свой номер, и мы оперативно свяжемся с вами.
Онлайн чатОнлайн чат
Сравнение товаровСравнение
Просмотренные товарыПросмотренные0
Задать вопрос Задать вопрос
Корзина Корзина0